Auction 10 / Lot 106

Auction 10 / Lot 106

DE LUTTI PIERLUIGI

 (  MONFALCONE   1959  )

Pioggia acida

Olio su tela Dim. 80x100 Autentica su foto dell'artista Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 800.00 - 1,200.00€
Base price 400.00€