Auction 10 / Lot 11

Auction 10 / Lot 11

UNCINI GIUSEPPE

 (  FABRIANO   1929  -  TREVI   2008  )

Cemento applicato su plexiglass Anno 1973 Dim. 70x100 Opera archiviata presso Archivio Giuseppe Uncini Datato e firmato in basso a dx

Technique: Cemento applicato su plexiglass

Estimate 8,000.00 - 10,000.00€
Base price 5,000.00€