Auction 10 / Lot 12

Auction 10 / Lot 12

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Tecnica mista su foglio di acetato Dim. 34x49 Provenienza Galleria Soave Arte Moderna e Contemporanea (AL)

Technique: Tecnica mista su foglio di acetato

Estimate 3,500.00 - 5,000.00€
Base price 2,000.00€