Auction 10 / Lot 14

Auction 10 / Lot 14

ACCARDI CARLA

 (  TRAPANI   1924  -  ROMA   2014  )

Tempera su carta intelata Anno 1995 Dim. 33x25 Opera archiviata Datato e firmato in basso al centro

Technique: Tempera su carta intelata

Estimate 6,000.00 - 8,000.00€
Base price 4,000.00€