Auction 10 / Lot 148

Auction 10 / Lot 148

SOAVE MARIO

 (  FORTE DEI MARMI   1955  )

Monteggiori

Olio su tavola Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tavola

Estimate 300.00 - 600.00€
Base price 150.00€