Auction 10 / Lot 22

Auction 10 / Lot 22

GUIDI VIRGILIO

 (  ROMA   1891  -  VENEZIA   1984  )

Baronessa

Olio su cartone telato Anni 50 Dim. 40x30 Opera archiviata presso Archivio Opere Artisti Veneti Al verso etichetta Galleria d'Arte La Loggia Bologna Al verso timbro Galleria d'Arte Bluart Padova Firmato in basso dx

Technique: Olio su cartone telato

Estimate 3,500.00 - 5,000.00€
Base price 1,800.00€