Auction 10 / Lot 235

Auction 10 / Lot 235

DELVECCHIO MAURIZIO

 (  BASILEA   1962  )

Sole al sole

Olio su tela Dim. 40x50 Al verso titolo, tecnica, dimensioni e firma Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 500.00€
Base price 120.00€