Auction 10 / Lot 25

Auction 10 / Lot 25

BORGHESE FRANZ

 (  ROMA   1941  -  ROMA   2005  )

Violenza

Olio su tela Anno 1999 Dim. 50x40 Autentica su foto Opera archiviata al N.L14ET2PVV52651212 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€
Base price 3,500.00€