Auction 10 / Lot 29

Auction 10 / Lot 29

ANNIGONI PIETRO

 (  MILANO   1910  -  FIRENZE   1988  )

Versilia

Olio su tela cartonata Dim. 15x20 Autentica su foto dell'artista Opera pubblicata su "Incontro" con Pietro Annigoni a cura di Gilberto Grilli Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela cartonata

Estimate 1,500.00 - 3,000.00€
Base price 600.00€