Auction 10 / Lot 31

Auction 10 / Lot 31

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Bassano Del Grappa

Tecnica mista su carta Anni 30 Dim. 23,3x29 Autentica su foto Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.93B Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€
Base price 1,000.00€