Auction 10 / Lot 32

Auction 10 / Lot 32

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Sintesi architettonica aerovista - Verona

Tecnica mista su carta Seconda metà anni 30 Dim. 30,7x26 Autentica su foto Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.291B Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€
Base price 1,000.00€