Auction 10 / Lot 39

Auction 10 / Lot 39

MATTIOLI CARLO

 (  MODENA   1911  -  PARMA   1994  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1993 Dim. 41X30 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata Datato e firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 3,000.00 - 5,000.00€
Base price 1,200.00€