Auction 10 / Lot 44

Auction 10 / Lot 44

CALZOLARI PIER PAOLO

 (  BOLOGNA   1943  )

Tecnica mista su carta applicata su pannello Dim. 66x97 Opera accompganata da autentica Opera accompagnata da certificato di autenticità Firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su carta applicata su pannello

Estimate 24,000.00 - 26,000.00€
Base price 15,000.00€