Auction 10 / Lot 45

Auction 10 / Lot 45

FIORONI GIOSETTA

 (  ROMA   1932  )

Ragazza fiorentina

Tecnica mista su carta Anno 1971 Dim. 100x70 Autentica su foto dell'artista Titolo in basso a sx Datato e firmato in basso dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 11,000.00 - 13,000.00€
Base price 8,500.00€