Auction 10 / Lot 52

Auction 10 / Lot 52

BORELLA ROCCO

 (  GENOVA   1920  -  GENOVA   1994  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1981 Dim. 33x24 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 700.00 - 900.00€
Base price 500.00€