Auction 10 / Lot 61

Auction 10 / Lot 61

BOZZOLINI SILVANO

 (  FIRENZE   1911  -  PARIGI   1998  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1971 Dim. 37x30 Al verso dichirazione di provenienza Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 2,500.00 - 4,500.00€
Base price 1,800.00€