Auction 10 / Lot 64

Auction 10 / Lot 64

ARICO' RODOLFO

 (  MILANO   1930  -  MILANO   2002  )

Tecnica mista su carta Anno 1961 Dim. 67x49,5 Al verso etichetta di provenienza Datato e firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€
Base price 2,000.00€