Auction 10 / Lot 80

Auction 10 / Lot 80

PEVERELLI CESARE

 (  MILANO   1922  -  PARIGI   2000  )

Olio su tavola Dim. 49,5x49,5 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 600.00 - 900.00€
Base price 300.00€