Auction 10 / Lot 98

Auction 10 / Lot 98

GALIMBERTI MAURIZIO

 (  COMO   1956  )

TopolinoN.1346...Driiiinnn...

Mosaico Polaroid Anno 2018 Dim. 22,5x20,5 Archivio Nordest N. 11842 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso

Technique: Mosaico Polaroid

Estimate 700.00 - 900.00€
Base price 350.00€