Auction 11 / Lot 12

Auction 11 / Lot 12

CONTI PRIMO

 (  FIRENZE   1900  -  FIESOLE   1988  )

Matita grassa su carta Anno 1917 Dim. 16,5x10 Al verso etichetta "ArteElite" con descrizione Firmato al verso Datato e firmato in basso a dx

Technique: Disegno a matita

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€