Auction 11 / Lot 13

Auction 11 / Lot 13

GENTILINI FRANCO

 (  FAENZA   1909  -  ROMA   1981  )

Lottatori

Tecnica mista su cartoncino Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€