Auction 11 / Lot 15

Auction 11 / Lot 15

GERMANA' MIMMO

 (  CATANIA   1944  -  BUSTO ARSIZIO   1992  )

Tecnica mista su carta Anno 1990 Dim. 30X40 Opera archiviata al N. DESAC5/DC presso Archivio generale dell'opera di Mimmo Germanà Opera pubblicata a pagina 85 nel catalogo Mimmo Germanà – Sogno poetico Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€
Base price 500.00€