Auction 11 / Lot 156

Auction 11 / Lot 156

BUENO ANTONIO

 (  BERLINO   1918  -  FIESOLE   1984  )

Litografia Dim. 50x35 Esemplare 28/90 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 350.00 - 550.00€