Auction 11 / Lot 159

Auction 11 / Lot 159

SANS

Minerva

Vernice, china, oggetti, fotografia digitale su cartone intelato Anno 2005 Dim. 50x40 Opera archiviata al Nï¾° A9009/12/05 Firmato al verso Datato e firmato in basso a dx

Technique: Vernice, china, oggetti, fotografia digitale su cartone intelato

Estimate 800.00 - 1,200.00€