Auction 11 / Lot 187

Auction 11 / Lot 187

PIACESI WALTER

 (  ASCOLI PICENO   1929  )

Processimo

Olio su tavola Anno 2013 Dim.40x30 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N.KXVVZ/03944 Al verso titolo, anno, tecnica, dimensioni, firma e numero di Archivio Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tavola

Estimate 1,500.00 - 3,000.00€