Auction 11 / Lot 190

Auction 11 / Lot 190

PIACESI WALTER

 (  ASCOLI PICENO   1929  )

Tecnica mista su carta Dim. 18x24 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N...... Al verso data, titolo, tecnica e firma Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 300.00 - 500.00€