Auction 11 / Lot 199

Auction 11 / Lot 199

DAUREA GIOVANNI

 (  CALTANISETTA   1955  )

Vento d'estate

Olio su tela Dim. 100x150 Opera accompagnata da autentica Al verso descrizione, numero di archivio e firma Firmato in basso a destra

Technique: Olio su tela

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€