Auction 11 / Lot 200

Auction 11 / Lot 200

DE BLANCK DARIO

 (    1945  )

Olio su tela Dim. 98,5x149,5 Firmato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€