Auction 11 / Lot 233

Auction 11 / Lot 233

ULISSE

 (    1957  )

Il giardino fuori dalle mura

Olio su tavola Dim. 40X60 Al verso titolo e timbro Opera archiviata al N. 10/ 100NQ /S-E Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tavola

Estimate 600.00 - 900.00€