Auction 11 / Lot 238

Auction 11 / Lot 238

BORGONZONI ALDO

 (  MEDICINA   1913  -  BOLOGNA   2004  )

Omaggio a ...

Olio su tela Anno 1970 Dim. 34x24 Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 800.00 - 1,200.00€