Auction 11 / Lot 240

Auction 11 / Lot 240

PANZAVOLTA CARLO

 (  CESENA   1948  )

Olio su tela Dim. 45x45 Opera accompagnata da autentica Firmato al verso Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 500.00 - 700.00€