Auction 11 / Lot 248

Auction 11 / Lot 248

MILANI GIORGIO

Omaggio a Mondrian

Litografia originale a 7 colori prodotta su carta ruvida Corona della cartiera Magnani di Pescia, tirata in 300 Esmplari numerati e firmati dall'autore Dim.50x70 Esemplare 29/300 Al verso etichetta con descrizione Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 50.00 - 150.00€