Auction 11 / Lot 252

Auction 11 / Lot 252

MOORE HENRY

 (  CASTLEFORD   1898  -  MUCH HADHAM   1986  )

Una figura sdraiata e quattro figure in piedi

Fotolitografia Dim. 37x52 Etichetta al verso con descrizione Firmato in basso a sx

Technique: Fotolitografia

Estimate 200.00 - 300.00€