Auction 11 / Lot 26

Auction 11 / Lot 26

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Fiori nel bosco

Tecnica mista su carta Dim. 64,5x45,5 Titolo in basso al centro Firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 2,000.00 - 4,000.00€