Auction 11 / Lot 28

Auction 11 / Lot 28

CANTATORE DOMENICO

 (  RUVO DI PUGLIA   1906  -  PARIGI   1998  )

Olio su faesite Anno 1980 Dim. 35x45 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Technique: Olio su faesite

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€
Base price 3,500.00€
Current bid: 3500€