Auction 11 / Lot 29

Auction 11 / Lot 29

ENOTRIO

Paesaggio calabrese

Olio su tavola Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 1,500.00 - 3,000.00€