Auction 11 / Lot 35

Auction 11 / Lot 35

TERRUSO SAVERIO

 (  MONREALE   1939  -  MILANO   2003  )

Gitana

Olio su tavola Dim. 100X70 Al verso dichiarazione di autenticità, dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 3,000.00 - 4,000.00€
Base price 1,200.00€