Auction 11 / Lot 36

Auction 11 / Lot 36

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Olio su tela Dim. 30X50 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso sx

Technique: Olio su tela

Estimate 4,500.00 - 6,000.00€