Auction 11 / Lot 37

Auction 11 / Lot 37

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Olio su tela Dim. 70x100 Opera accompagnata da autentica Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 8,000.00 - 10,000.00€