Auction 11 / Lot 4

Auction 11 / Lot 4

CASCELLA MICHELE

 (  ORTONA   1892  -  MILANO   1989  )

Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 33X48 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€