Auction 11 / Lot 40

Auction 11 / Lot 40

BRINDISI REMO

 (  ROMA   1918  -  LIDO DI SPINA   1996  )

Venezia

Olio su tela Anno 1986 Dim. 40x60 Al verso data, luogo e dichiarazione di autenticitï¿  Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€