Auction 11 / Lot 47

Auction 11 / Lot 47

AGNETTI VINCENZO

 (  MILANO   1926  -  MILANO   1981  )

Addittion

Tecnica mista su carta Anno 1978 Dim. 81X60,7 Opera archiviata presso Archivio Vincenzo Agnetti Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 20,000.00 - 25,000.00€
Base price 15,000.00€