Auction 11 / Lot 48

Auction 11 / Lot 48

DESSI GIANNI

 (  ROMA   1955  )

Olio su tela Anno 2007 Dim. 102x79 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€