Auction 11 / Lot 51

Auction 11 / Lot 51

STEFANONI TINO

 (  LECCO   1937  -  LECCO   2017  )

Tecnica mista su carta Anno 2015 Dim. 32X38 Opera archiviata al N. 488 presso l'Archivio Tino Stefanoni Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 1,500.00 - 3,000.00€