Auction 11 / Lot 59

Auction 11 / Lot 59

ARICO' RODOLFO

 (  MILANO   1930  -  MILANO   2002  )

Tecnica mista su carta Anno 1962 Dim. 50x36 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 3,000.00 - 5,000.00€