Auction 11 / Lot 6

Auction 11 / Lot 6

GUIDI VIRGILIO

 (  ROMA   1891  -  VENEZIA   1984  )

Acquerello su carta Dim. 23,5x34 Opera accompagnata da autentica Firmato in basso a dx

Technique: Acquerello su carta

Estimate 800.00 - 1,200.00€
Base price 400.00€