Auction 11 / Lot 61

Auction 11 / Lot 61

VERONESI LUGI

 (  MILANO   1908  -  MILANO   1998  )

Olio su tavola Anno 1981 Dim. 25x35 Al verso etichetta "Galleria Cesare", Genova Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 8,000.00 - 12,000.00€