Auction 11 / Lot 95

Auction 11 / Lot 95

RUGGERI PIERO

 (  TORINO   1930  -  AVIGLIANA   2009  )

Tecnica mista su carta Dim. 35x25 Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€