Auction 11 / Lot 98

Auction 11 / Lot 98

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Tecnica mista su foglio di acetato Dim. 38x58 Provenienza Galleria Soave Arte Moderna e Contemporanea (AL)

Technique: Tecnica mista su foglio di acetato

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€