Auction 12 / Lot 12

Auction 12 / Lot 12

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Olio e tecnica mista su tela Anno 1972 Dim. 80x80 Firmato in basso a dx

Technique: Olio e tecnica mista su tela

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€